Республиканский детский реабилитационный центр заболеваний опорно-двигательной системы
A A A A A A


+99871 260 63 30
+99894 420 88 48

Беречь мир – долг каждого

В Термезе Сурхандарьинским областным советом Народно-демократической партии Узбекистана проведен "круглый стол" на тему "Все мы ответственны за сохранение мира и спокойствия в стране".

В мероприятии, прошедшем под девизом "Мы – за миролюбивую политику, свободу и созидание!", приняли участие депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, представители областного регионального отделения Независимого института по мониторингу формирования гражданского общества, правоохранительных органов и общественных организаций, активисты партии и молодежь.

Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Т.Норбоев, заместитель председателя областного отделения благотворительного общественного фонда "Махалла" О.Соатов и другие отметили, что уделяемое под руководством Президента нашей страны постоянное внимание обеспечению мира в стране и спокойной жизни народа, укреплению атмосферы великодушия и межнационального согласия дает свои высокие результаты.

Царящие в нашей стране мир и спокойствие, стабильная социально-духовная обстановка, межнациональное согласие и религиозная толерантность усиливают в наших гражданах, особенно в молодом поколении, чувство ответственности за укрепление независимости, безопасности страны. В условиях глобализации в нашей стране осуществляется государственная молодежная политика, которая служит надежной гарантией ограждения молодежи от влияния терроризма, религиозного экстремизма, наркомании и других негативных явлений. Различные мероприятия, проводимые в сотрудничестве органами государственной власти на местах, негосударственными некоммерческими организациями и политическими партиями, также способствуют обеспечению спокойствия.

На мероприятии участники обменялись мнениями по дальнейшему повышению эффективности учебно-воспитательной работы, обеспечению занятости населения, особенно молодежи.

Холмумин Маматрайимов, УзА

Источник: uza.uz
Полезные сайты
Портал Государственной власти
www.gov.uz
Пресс-служба Президента Республики Узбекистан
www.press-service.uz
Законодательная Палата Олий Мажлиса Республики Узбекистан
www.parliament.gov.uz
Министерство Здравоохранения Республики Узбекистан
www.minzdrav.uz